Ирина Клочкова

Дружба, такая дружба (внутри)

Есть у меня друг! Когда то, лет 8 назад был в меня влюблен, а сейчас общаемся по дружески периодически. Когда звонил, первый вопрос всегда один и тот же: Замуж еще не вышла? Если говорю что собираюсь (шучу) сразу грустнеет. Говорю, женись ты на мне? Неееет говорит, я на тебе жениться не хочу, но и чтобы ты замуж вышла тоже не хочу! Что за бред у человека в голове? К слову сказать, нам обоим уже за 30.

Саша

Старческий маразм)

С С

мда.... не говори. . .можно сказать "вот она судьба" его.... а он под дурака "нет"

Василий Зайков

Ты че ни разу не была замужем до сих пор?

Yaroslav Anurkin

Фиг знает, что в голове у этого человека.

Trend Stayler

Два сапога пара. И ОБА - НА ЛЕВУЮ НОГУ...