Лена Семичева

Вот такая ситуация. О"дружбе"

Общаюсь с девченкой уже лет 7.В детстве общались отлично, играли, веселились .А теперь мы повзрослели и мне как-то стало с ней некомфортно. Совсем. Я не понимаю может во мне дело. Бывают моменты когда она называет меня лучшей подругой, а мне даже как-то стыдно становится: (.Или же там другие обнимаются целуются (подружки), а я как-то не могу, хотя такое у меня только с ней.
Или вот сегодня случай. Вышли на улицу .К нам мальчишка молой подоше. Попросил в тенис поиграть, она отказалась от лица обеих .я сказала, что могу сама ответить. Она развернулась ушла. Может не стоило ничего говорить. (Может и не дружба это совсем.

И бывали подолгу не общались. Все равно больше пару дней не получается.

Александр Ким

Попробуй ограничить некоторое время общение с ней. А потом сама поймешь стоит продолжать дружбу, или нет.

Алёна アりヨナ Raydro

ну попробуй отдохнуть от нее пообщаться с другими девченками а потом посмотри результат!