Игорь Федосеев

у вас была такая ситуация?

Я пол года очень хорошо общаюсь с девочкой, она очень хороший человек, добрая, веселая, я всегда готова ей помочь, недавно мне сказали, что она не порядочная, намекая на то, что бы я с ней не общалась, на что я очень возмутилась, так как во первых это ее жизнь, и что было, на меня ни как не влияетт, мне же не жениться на ней, бесят такие люди, которые распространяют такте глупые слухи, при чем ни чем не оправданные

Ольга Аймадинова

Было такое, может ты им мешаешь, а вообще это всего лишь слухи, не верь словам, верь тому что ты видишь!

അF
അ Fail അ

Не стоит обращать внимания на всякие слухи, если этот человек тебе интересен так общайся с ней.

Анастасия Однорог

ты же реально с ней общаешься и видишь какая она значит такая она и есть
время покажет

Arsen Gevorgyan

слухи врут. факты нет. верь глазам и мозгу.

Все врут.
др. Хаус )))

На
Наталья

Как говориться "доверяй лишь себе" ни на кого ни надейся не кому не верь полностью. Это слух а не факт как сказано выше, ты сама должна понять какой она человек, да и может если она такая не хорошая для других а с тобой она видит хорошую дружбу и не будет косячик пред тобой. А вот таких людей надо держаться чуть ближе чем остальных.

Людмила Марченко

Может кто то специально вас поссорить, говоря это, а может и девочка недоговаривает

Константин

Если ты написала сюда, то, видимо, не так уж и доверяешь ей. Если так, то либо спроси у нее сама и посмотри на реакцию, либо спроси у тех людей, которые наговорили тебе всякой чуши, почему они плохо к ней относятся и могут ли они доказать тебе то, что тебе не стоит доверять этой девочке.

Инна Ушакова

я что- то не пойму либо здесь не все так гладко как ты расписываешь нам всем либо ты слишком поддаешься чужому мнению и влиянию, раз поверила тем кто тебе сказал такую чушь про твою подругу. Пойми одно тебе просто на просто завидуют не слушай никого и все пошли всех на три советских.

Денис Шкватов

никого не слушай

Ольга Бреева

может они её знают лучше чем ты