Татьяна Очищалкина

Ситуация такая, внутри

Существует кент, у него подруга. Встречаются много лет. Временно находятся далеко друг от друга. Он попросил меня пообщаться с его подругой в одноклассниках, так как "доверяет" мне, и ей скучно, не с кем общаться. Стал я с ней общаться как хороший друг. Она мне даже обидами делилась на ее парня. Я ей рассказывал о своих подругах, ну и вообще обо всем, о чем можно разговаривать (кроме личного) . Попереписывался с ней почти 2 недели, не каждый день и не целыми днями. . В конце кент наехал на меня, что о чем можно столько общаться. . Ее стал ревновать ко мне. Написал мне такой бред, что реально обидно до слез. Я ему сказал, что больше ни слова не напишу ей, и послал его нах.... Она (его подруга) меня как баба не интересует. А теперь вопрос. Как быть дальше, что лучше? Полный игнор их обоих и такое же посылание этого кента нах, или могут существовать какие - то другие варианты?

Я не знаю почему он с ней не мог общаться в одноклассниках. Это их отношения, и я в них не лезу, я всего лишь человек, который делится с людьми позитивом, если им это надо.

а сауна причем тут?

retro rf, раз такое дело, то я тебя представляю как неудачную копию мадагаскарской руконожки, см фото.

Нурбек Абийбилаевич

идите ка вы в ...сауну с девахами
не забудьте, девок предупредить, что нижнее белье в сауне снимают

Алексей

Странный друг у тебя, нафигу тебе такой.. . Кидай обоих.. . ищи своих...

Лили Белова

По делу ты ничего не обязан ему объяснять, он не прав, потому что сам попросил тебя. И почему он не мог сам с ней общаться в одноклассниках? Интернет сейчас есть везде, даже в армии

Dasha Ostanina

знаешь, как я тебя представляю? Ужасно неудачная копия Жорика Уартанова.

Ив
Иван

Веди себя как ведешь всегда, не играй. А как они будут себя вести с тобой это их дело.

Орхан Нурлы

Мож он тебя проверял на вшивость?