Виталий Абрамов

у меня такая наитупейшая ситуация)

Гуляю с мальчиком каждыми днями, зовет вечно гулять так далее! Ну явно я ему нравлюсь, уже месяц знакомы точно)) ) И фиг обнимет даже... или еще что-то. . врядли он девственник))) ) 23 года как никак. . ну я понимаю может стесняется ну это ппц! Он же не 9ти летний ребенок.. Думаю прекратить общение
Как Думаете что с ним?

я не в том планет что мне секс нужен.. ну хотя бы не стеснятся обнять... как баба

Сергей Кузьмин-По е**лу если только)

Елена

Приезжай ко мне! и обниму, и приласкаю и ...женюсь!!!)))

Алексей Грибанов

и что же вам - девушкам надо? ! то ноют - "все сразу в койку тащат", то наоборот, как ты.. . вы уж сами определитесь.. . играть в одни ворота не получается никогда.. . не хочешь принять участие в ваших отношениях или вечно от парней будешь ждать следующих шагов? ! он предлагает свое общество, дай понять ему свою реакцию.. . привыкли только брать и брать, когда отдавать научитесь уже?!

Сергей Мячиков

Может, серьезный мальчик, и не хочет тебя сразу в коику тащить. Пока рассматривает, думает стоит или не стоит. Представляешь, нормальные парни тоже существуют! Подожди, еще месяц или два, думаю, дело рано или поздо разрешиться не железный же он.

Андрей Лобанкин

не готов он еще просто, растаньтесь или ждите пока созреет. а если будете торопить события, как быстро начнется, так же быстро и кончиться. (отношения)

Нина Соколова

Видимо такое воспитание у него хорошее. ) Возьми инициативу сама в руки, раз так этого хочешь))

Rycik

Прикольно получается. Одни пишут, что мальчикам от девушек одного только и нужно. Другие наоборот. Может не ваш вариант?

Алексей Соляков

а чего ты от него хочешь то?

Маргарита

Катюша.
В след. раз сидя на лавочке положи свою руку ему на ногу. К бедру поближе.; )
И ситуация разрешится. ))

Елена Забара(Татарина)

Спортсмен не выдержал эстафеты, а посему эстафетная палочка переходит к следующему спортсмену.... Меняй его конечно, если за месяц не смог даже разик за пизденку прихватить...

Олька Бурова

ну ты значит первая начни контактировать с ним, он тогда поймет что тебя можно лапать

Вмваипаир

Да, нынче месяц как ранее год.. . Спешим жить?.. А куда спешим, не скажете?..

Елена Котрухова

Ну, что же вы сразу выстраиваете такое категоричное мнение о нем. Что, если не обнимает, значит бежать от него надо. По-моему вполне хороший парень, обнимет еще, всему свое сремя. Потерпите.

Ро
Роман

кидай его .
чего он тебе плохого сделал .

эта неодекватная подруга в коментах писала что мужикам нужен только трах 2 часа назад ...
и вот ей уже повезло : попался - трах ему не нужен.. . опять - уууево.

ты определяйся .чего ты хочешь и если что набивай стрелку ...
и ктонить без разговоров лишних тебе вдует.
кто не против вдуть катюхе ставте +++++
проводим соц опрос . поможем девушке определиться....))))))) )
если девушка хочет надо ей этого дать....)))))))

Сергей Рогожин

из таких людей хорошие друзья получаются