an
anna-semenova

Куннилингус. Как быть? Ситуация наитупейшая!! ! Умоляю, помогите!!!!

Мой молодой человек хочет поцеловать меня, ну вы уже поняли куда. Говорит, что хочет доставить мне удовольствие. Ладно, зашибись. А что мне делать, если я стесняюсь - и хоть ты тресни? ! Я ему сказала, что не готова, он мне мозг выносит почему да почему!!!! Я так не могу больше- по три часа говорим об этом!!!! Измотал, говорит безумно хочет. А вдруг ему не понравится, ведь и такое может быть.... Кароче меня загнили в тупик, подскажите выход, УМОЛЯЮ!!!!

Сергей Омельчук

посмотри порно, зря не соглашаешься

Наталья

тупые школьники писец =((((

Наташа Метельская

Напейся, и все будет по барабану

Наталья Посаднева

не хочется - не разрешай блин. Ты сама хозяйка своего тела в конце концов а не он )
он должен относиться к твоим чувствам с уважением же
если уважает - потерпит и через пару месяцев все равно добьется своего )

а не уважает - нафиг нужен тогда?

Королева Сайта

Закрой глаза и представь что это делает не твой парень, и получай удовольствие. Ну или перед этим выпей))

Bobur

Вообщем побрей там всё, выпейте вина и наслаждайтесь! да всё ок)

Наталия Денисенко

все когдато стеснялись. ему понравиться и тебе тоже. просто расслабся и не думай об этом

Ириска Сладенькая

алкоголь тебе в помощь:)

Андрей

ну не понравится и не будет больше делать, зачем себя настраивать изначально на такой результат? расслабься и получай удовольствие

Виктория Цеквава(Тыняная)

Не стесняйся. Тебе надо перебороть стеснительность и решиться на это) )
Не бойся. Если он сам хочет, значит ему это понравится)) ) Всё будет хорошо.

Александр

если не хочешь что бы он лез туда губёшками тогда не мой там, снимешь трусы он нюхнёт и всё желание пропадёт) )

Елена Сивохина

Дура лутше аналом займись

Юлия Барановская

не хочешь ты захочет другая