Надежда Щелкунова

Что делать? помогите, умоляю!!!

вообщем 3 недели назад я ездила с классом на соревнования и там познакомилась с классным парнем, мы сразу же друг другу понравились, он меня за руку держал, на руках таскал, номер мой спросил, потом в конце когда я уезжала, мы обнялись) Вообщем такого никогда не было, в тот момент было такое ощущение что я его знаю сто лет, потому что когда я его увидела, когда он меня обнял, я ответила ему взаимностью. меня прям тянуло к нему с первого момента)
когда я приехала домой он добавился ко мне в вк) вообщем общаться начали, он мне сказал что я ему очень понравилась) на след. день мы созвонились и он сказал то же самое) сказал что хочет предложить мне встречаться и хочет чтобы всё было серьёзно) Вообщем через 5-6 дней нашего общения он мне сказал что влюбился в меня)
мы созванивались каждый день) но на вторую неделю общения мы не созванивались 4 дня. потом созвонились, потом прошла неделя мы опять созвонились, и теперь опять прошла неделя и он не звонит, только в вк общаемся) что мне делать?
как вообще себя ввести, он мне очень нравится, может даже и влюблённость, у меня такого никогда не было. сначала я думала что всё серьёзно. а теперь просто на части разрываюсь) Как мне быть? что вообще делать? что ему сказать чтобы он побоялся меня потерять? или чтобы звонить начал хотя снова по своей воли) ПОМОГИТЕ ПРОШУ, ПРОСТО УМОЛЯЮ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:!

Лиза Гончарова

Это очередной виртуальный роман! Ничего не значащий. Живущий только в голове.

Антон

Крик души какой то. Забудь о гордости. Возьми телефон и позвони сама

Илья Зернов

А почему бы первой не позвонить? Вот просто позвонить, поинтересоваться как дела у него, или же какой совет спросить.
вот просто позвони и всё. что толку сидеть и изводить себя?

Бахтиер Джабборов

Не понимаю твоего поведения. А для чего тебе советы? Ты ведь ничего делать не хочешь. А под лежачий камень, как известно, вода не течёт. Ты хочешь, что бы что то произошло и он сам тебе звонил. Это не любовь. Любовь, в первую очередь, это самопожертвование. Звони, встречайся. Может у него чувства охладевают. Любовь, она тоже в подпитки нуждается. Через время он и облик твой забудет. Закроет глаза, а представить не сможет. За своё счастье нужно бороться.

Артур Мухаметзянов

Видимо, пообщавшись в реале, он понял, что Вы не его человек. Такое бывает. И не стоит себя менять ради того, чтобы нравится. Чтобы он по своей воле позвонил, не надо его доставать. Пожелает - позвонит. Нет, стало быть это не Ваш человек. Ничего страшного. Жизнь только начинается. Не переживайте так сильно и все само наладится. Удачи!

Елена Мирзоева

жить в реальном мире