Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Умоляю помогите! Я вас отблагодарю КЛЯНУСЬ!

Может есть у кого НЕ НУЖНАЯ любая сим карта? Пусть даже с минусовым балансом! Мне очень надо зарегистрировать анкету на одноклассниках а там просят подтвердить номер тел. Но на свой номер я не могу (( у меня уже зарегистрирована там страница, мне нужна левая страничка. умоляю помогите кому не жалко напишите номер, я зарегистрирую страничку и вам на номер придет цыфры напишите мне их на почту (( прошу помощи!

Лариса Казбекова

Нашла где помощи просить. Ты что совсем с головой не дружишь? У тебя что подруг (или знакомых) радом нету? ))))

Максим Новицкий

На один номер у меня зарегистрированна вся семья!

Наталия Леванюк

некуево девки пляшут 🙂

Василий Иванов

а вдруг ты террористка-смертница.... жесть.... ну и люди...