Чынгыз Маматов

помогите, умоляю!! ! незнаю что и думать...

с парнем встречаемся 1,5года и ни разу не целовались это нормально?? он говорит что целовать меня не хочет хотя я знаю что он умеет это делать и что любит меня!! помогите пожалуйста как быть?

Дима Павлов

Ахаха
Ахахахах
Ахахахахаха
Ничо не могу посоветовать

Оля Работяга

детка, если он не хочет тебя целовать, значит точно не любит

Анастасия

странные отношения.... если это можно так назвать....

Евгений Пяткин

может вы ему противны? но тогда это точно не любовь, и без понятия зачем ему вообще эти отношения, проще было бы вас послать

Сергей Танцаров

сама поцелуй его.

Светлана

я в шоке столько времени вместе и не целовались... беги от него... а что дальше? секс и перед этим никакой прилюдии даже цёмика..?!)))

Дмитрий Тонкопий

ЭТО НЕ НОРАМАЛЬНО, ЭТО АНОМАЛИЯ!! ! Беги, девочка, беги!