Ол
Ольга

Незнаю что делать .Помогите.

Отношение с парнем не те что прежде, любим друг друга но ссоры это пипец просто, дерёмся как дураки...

как нормализовать отношения?

Угурчиев Муслим

бросай пока не поздно

Конфетная Зая

ваши отношения переросли, перешли в другую фазу. это как перезрелый фрукт. вы немного упустили момент-надо было или пожениться, или расходиться. дальше вам станет скучно, перестанете драться и расстанетесь. это итог таких неформальных (свободных) отношений. или ещё так: вы знаете, чего хотите ( жить не оформляя отношения) , но не знаете к чему придёте. надо всегда знать конечную цель (итог).

Роман Яковлев

у самой та же беда. вон прям сейчас одну оставил. накричал. не понимаю что с ним происходит. выход есть но он не стремиться это сделать. пока валерьяночка и снова валерьяночка...

Анна Малютина

тоже самое)) )
романтики надо)) )
устройте себе вечер, поговорите по душам, выясните в спокойной обстановке всё без скандалов)) )
всё хорошо будет)) )
это период такой, пройдёт)))