Николай Доронин
Николай Доронин

незнаю что мне делать

парень предложил встречатся 4 дня назад, был первый поцелуй, он бывший моей лучшей подруги, так вот, писал звонил, а сейчас чувствую холод, через подруг узнала что писал своей бывшей (не моей подруге) что его ужасно бесит девка которая засосала его несколько дней назад, меня напрег этот факт.
моей лучшей подруги написал ее друг (которого янезнаю) с просьбой познакомить меня с ним, типо понравилась, написал он мне, его зовут Данил, ну так вот, день перееписывались, а такое ощущение что знакомы года два, идеальный почти, позвал в кино на следущий день знакомства, сегоя\ня встреча я незнаю что делть, Илью тоже бросить не могу. он рядом. но это все как игра, как не понастоящему. я так не могу. а данилхоть мы и не виделись, я понимаю что он мой человек. что делать?

Алексей
Алексей

иди в кино с Данилой))).. только не целуйся сразу)) )
а по поводу первого не переживай, не смертельно!

K7
Kain 7

Малолеточки, подрастите

ВБ
Виктория Брандес

Посмотри, что хорошего в одном, что хорошего в другом, к кому вся душа тянется, а к кому только тело. Кто больше симпатизирует тебе

ЕК
Екатерина Кондрашова

да у вас там террариум настоящий) у тебя есть илья но ты целуешься с данилом, которого тошнило от поцелуя, который был парнем твоей лучшей подруги.

Andrey Bezugliy
Andrey Bezugliy

))))))))))))))че че не париться)

АС
Алена Степина

санта-барбара....

Сергей
Сергей

Бросить того - который изначально звонит бывшим, он так и будет обманывать тебя. Попробовать начать новые отношения как вариант - парень что зовет в кино.

Похожие вопросы
Незнаю что делать..! (
незнаю что делать...
Незнаю что делать .Помогите.
что делать .незнаю как жить дальше.
Незнаю что делать, как правильно поступить...
помогите, незнаю что делать с такой ситуацией....
помогите... уже незнаю что делать
Я люблю его а он незнаю. Что делать
что мне теперь делать я незнаю ???
Блин, незнаю что делать.