Николай Доронин

незнаю что мне делать

парень предложил встречатся 4 дня назад, был первый поцелуй, он бывший моей лучшей подруги, так вот, писал звонил, а сейчас чувствую холод, через подруг узнала что писал своей бывшей (не моей подруге) что его ужасно бесит девка которая засосала его несколько дней назад, меня напрег этот факт.
моей лучшей подруги написал ее друг (которого янезнаю) с просьбой познакомить меня с ним, типо понравилась, написал он мне, его зовут Данил, ну так вот, день перееписывались, а такое ощущение что знакомы года два, идеальный почти, позвал в кино на следущий день знакомства, сегоя\ня встреча я незнаю что делть, Илью тоже бросить не могу. он рядом. но это все как игра, как не понастоящему. я так не могу. а данилхоть мы и не виделись, я понимаю что он мой человек. что делать?

Алексей

иди в кино с Данилой))).. только не целуйся сразу)) )
а по поводу первого не переживай, не смертельно!

K7
Kain 7

Малолеточки, подрастите

Виктория Брандес

Посмотри, что хорошего в одном, что хорошего в другом, к кому вся душа тянется, а к кому только тело. Кто больше симпатизирует тебе

Екатерина Кондрашова

да у вас там террариум настоящий) у тебя есть илья но ты целуешься с данилом, которого тошнило от поцелуя, который был парнем твоей лучшей подруги.

Andrey Bezugliy

))))))))))))))че че не париться)

Алена Степина

санта-барбара....

Сергей

Бросить того - который изначально звонит бывшим, он так и будет обманывать тебя. Попробовать начать новые отношения как вариант - парень что зовет в кино.