Оксана Чернышева

помогите, незнаю что делать с такой ситуацией....

Получилось так.. . девушка, вскоре будущая жена, отпрасилась день рождение к девушке.. . я отпустил и сказал что б недолго, все было нормально, пока они не пошли в клуб.. . в 3 ночи звоню - номер не отвечает, звоню в 4 опять не берет трубку, поехал в клуб - ее там нет.. . я уже начинаю волноваться, итак время 8 утра пишет системы - не спишь? я звоню - ты где че за херня она говорит я у подруги только проснулась, щас прийду.. . на фоне мужские голоса.. . я приезжаю за ней, спрашивааю что за мужские голоса, она говорит с работы парень к ним зашел, выходит парень на улицу покурить я его позвал, спросил вы с моей девушкой отдыхали? Он говорит мол да, я сп, а потом смотрю это. Знакомый местный поебун, я спрашиваю че нибудь было между вами, он говорит клянусь ничего и давай лечить что она классная и про тебя все время говорила мол и т. п. я говорю это наши отношения и сами разберемся, от него же узнаю что там еще парни были.. . короче оя завралась.. . я спросил почему после клуба не пошла домой а непонятно куда, говорит - не знаю.. . пьяная.. . говорит спала. А сама с парнями пила.. . дело в том что я привез ее в свой город и у нас город маленький.. . как сейчас быть не знаю.. . очень зол....

Дарья Савицкая

Честно? Не знаю. .
ВАМ виднее. .
ВЫ же ее привезли от куда-то, значит о чем-то думали?
Хотя... Я бы бросила такого человека. .
Она либо не готова остепениться, либо не так и дорожит ВАМИ. .
Не хочу сделать больно, но сами подумайте - какого ехать в клуб (без ВАС?), какого потом ехать на хату (без ВАС?).. .
Нет... Не стоит оно того, как мне кажется...

Александра Азеева

Будь мужиком. Билет в руки и домой ее! Это не любовь, а извращение какое-то. Сделай все красиво!

Ал
Алексей

Рога не жмут?

Дмитрий Журавлев

А в другом городе что она не так вела себя? И сколько ты с ней знаком? Что решился на такой подвиг?
Если вас не обязывают ни какие документы и дела, то выход разойтись !!!

ИМХО!!