Татьяна Пастушенко

что делать? трудная ситуация, незнаю как поступить

вообщем через 2 недели как я рассталась с парнем, за мной стал ухаживать его друг, каждую неделю дарил розу и шоколадку, спустя 1,5 недели написал на асфальте что любит меня и сегодня вечером хочет встретиться серьёзно поговорить, я знаю что он предложит встречаться, незнаю как отказать, но он так красиво ухаживает, а я не хочу быть с ним, он какой то странный, скованый, застенчивый, некрасивый (не главное) хоть и ему 16, ну так как мне поступить? как отказать и не обидеть? ли лучше немного с ним повстречаться и бросить?

Дмитрий

Скажи что тебе пока не хочется ни с кем встречаться. Другие планы в жизни. Учеба и все такое...

Наташа Романова

Главное чтобы человек хороший был Соглашайся

Khatuna Khalvashi

отказывай сразу. жалость еще никого до добра не доводила.

Ольга Хан

Если сразу настроена бросить, то бросай. И смотря какой человек, некоторые, как красиво не говори, все равно обидятся...

Ирина Гамзаева

Не ломай парню жизнь, не дари пустых надежд. Отшей сразу. Так будет честнее.

Василий

скажи, что у тебя принцип... не встречаться с другом своего парня... пусть даже бывшего.. .

это его хоть не обидит..