Эльмира Баева

Пососветуйте!!!! Незнаю как поступить!

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Перед выходными немного поругались, он не позвонил ни в пятницу, ни вчера. Я знала, что он в клуб собирался вчера, пошла туда с девчонками своими, увидела его, что он то с одной телкой танцует, то с другой, пьяный в хлам. Увидел меня-ушел на второй этаж, там просидел, пока я не ушла. Короче больше его не видела, сама искать не пошла. Что делать? Расходиться? Самой звонить-выяснять отношения? Я вообще запуталась, незнаю что делать. Просто именно от него никак такого не ожидала!

Изабелла Боня

так а вы по ходу уже разошлись....

Юл
Юлия

Возможно ему было настолько плохо, что он пошел в клуб, чтобы напиться и залить свое горе.. . а набухавшись (вы же сами прекрасно знаете что парни напившись не думают что делают) перестал себя сдерживать, но увидев вас ушел на второй этаж, что бы вы не видели его таким... .
Позвони ему. если ничего не выйдет, то можно подождать каких-то действий от него....

Anna Liqai

не пиши и не звони. пусть переболеет. сам придет если ему это надо будет. но смотри!! ! то, что он напился и побежал к бабам - не есть хорошо. он так всегда будет поступать. это я тебе на 100% говорю. Так что подумай, надо ли тебе оно.

Валентина Овчинникова

игнорировать его всячески, помытарить недельку, другую, а там по обстоятельствам, если любит - найдет способ быть вместе, нет - и нахрен такой нужен?