Бекматов

Пососветуйте в выборе автомобиля!

ФОТО взяты с нета просто чтоб понимали о чем я, кто не понимает)) )
Вообщем народ! думаю взять одну из этих тачек! что посоветуете? варианты за 4000$ не более! тут предлагают мне:
Бэху e34 520 91г. мотор М50 на механике! черный цвет, на титанках цена 4000 $!
Увеличить
далее думаю Ауди 80 В3 89-90гг. 1.8S за 3200-3500$,
!Увеличить
далее Фольц Пассат В3 89-90 1.8 седан за 3200-3600$,
Увеличить
далее мазду 626 90-91 хэтчбэк 2.0 (кузов не знаю как называется) за 3200-3500$ вот думаю что из этих взять?? ?
Увеличить
душа конечно больше лежит из приведенных авто в бэхе НО пугает меня многорычажная подвеска думаю по карману бить будет! ТАЗЫ не предлогать

Светлана Светик Корнева

Я бы в таком порядке расставил:
1) Ауди 80
2) Пассад Б3
3) Мазда
4) БМВ - ну, этот вариант, если совсем никакой девки на горизонте нет, а пое... ться с кем-то или с ЧЕМ-ТО хочется...

Юлия Бурмоличенко

Купи себе тайоту в8

Ир
Ирина

Если не ошибаюсь ауди из оцинковки и еще лет 50 гнить не будет. Я бы её и взял.

Ал
Алена

Ты таксовать же будешь бери нексия

Рафаел Махмудов

Беха тебя разорит, да ещё с таким мотором. Люди избавляются от таких авто, а вы покупать собрались :-)))))))

Алексей Воронин

Наиболее проста в ремонте и дешева по запчастям, это АУДИ. Там же если повезет, то наименее гниючий кузов.
Примерно то же и Пассат, но кузов наверняка будет ржавый. Беха тех лет наверняка повидала нескольких гонщиков, соответственно большая вероятность попасть на крупный ремонт. Мазда- честно не знаю. Но карма у нее как и у бехи, к тому же и гниет. Так что, я остановился бы на АУДИ.

S*
Sandro *******

Да у тебя на ремонт этих ТАЧЕК больше уйдет денег!!!!

Наталья Саглаева

здесь только 80 более менее я бы еще B4 ауди и мерс W124 добавил

Дмитрий Дмитров

Пассат В3 КОНЕЧНО!

Серик Карашев

так то бмв из этого лучший вариант, но если пугает подвеска, то пассат хороший выбор будет

Неля Мамлеева

На твоем месте взял бы БМВ только не 520, а 525 с рядной шестеркой. Вложится, конечно, придется, но если с умом выбирать то впринципе из 10 машин 4 машины будут в хорошем состоянии. Просто от этой машины получишь колоссальное впечатление...

Катерина Katesekret

Среди этих четырёх авто, сравнивать можно только три. Сравнивать БМВ с Пассиком, Бочкой и Зубилом просто не корректно. Они с ней и рядом не стояли. Понимаешь? Ауди: (+)-Надёжный двигатель, Оцинкованый кузов, Качественный салон; (-) - Слабая пер. подвеска, Тесный салон (особенно сзади) , маленький и неудобный багажник. Фольксваген: (+) - Надёжный, Очень Просторный салон, Хорошая плавность хода; (-) - Конечно же кузов - гниёь как спелое яблоко. Мазда: (+) - Надёжная, Шустрая, Отличное качество сборки; (-) - Сложная конструкция подвески, Пресный дизайн (устаревший) . Про БМВ ничего не стану говорить. Нельзя сравнивать. БМВ, есть БМВ!!!