Екатерина Семирова

Помогите тупик!!!! Незнаю как поступить.

Покажется глупой и может даже дебильной. В общем, в 6 классе я вроде если это можно так назвать встречался с девушкой с 11 класса, вроде все было нормально но тогда она была немного друга да и разница в возрасте чувствовалась и общем ну как вы и сами понимаете ничего серьёзного не получилось, хотя это вполне логично) Где то год назад я её нашел в инете, добавил но как то особо мы с ней не списались, и в общем забыл я про неё. Сегодня что начали переписываться, я посмотрел её фотки, она как была красивая так и осталась, мне сейчас 17 ей 20, но она замужем и есть ребенок, вроде я ей симпатичен ну как то вроде по тексту чувствуется, да и она мне нравится. но стоит ли встречается когда замужняя и есть ребенок? Муж с её слов ну скажем так не очень, пьет играет в автоматы и т. п Она его не любит я так понимаю что вышла из ребенка так как тогда была беременная, и побоялась остаться одна. Но стоит ли встречаться когда замужняя и есть ребенок? Просто один раз уже попал в такую ситуацию что начал переписываться с девушкой которой 24 мне было 16! у неё 2 детей и замужем переписывались хорошо все было норм, но меня муж её сильно бесил, а мы вроде как бы были с ним друзья, но в общем я понял что это тупик и специально поссорился с ней и теперь уже 7 мес-в не общаемся в общем она про меня забыла и я про неё. Просто к чему я это может ли вообще что то получится с девушкой которая уже замужем и с ребенком.

Горький опыт с 24-летней показал чтокогда нравитесь друг другу, всегда думаешь что все будет хорошо и все будет перкрасно но когда снимаешь розовые очки, то все понимаешь.

ОК
Оксана Куницына

а ты реально хочешь чтоб получилось?? ? и что именно хочешь чтоб получилось??? пусть разводиться, бери в жены ее и ребенка усыновишь (удочеришь). сможешь? а содержать, прокормить, защитить (от того же мужа алкоголика)?? ?

Жанна Галькевич

Если ты уверен, что потянешь то совет вам да любовь!

Питон Питон

Вы ходите головной боли? тогда ныряйте. Я не думаю, что из этого что-то хорошее выйдет, еще если муж узнает ей несладко будет и вам. Оставьте это дело.