Ти
Тимур

Уже замаялся, не знаю как быть . В тупике . Помогите !!!

Встречаюсь с девушкой. Она очень критикует совою внешность . Но мне она нравиться безумно. Дело в том, что она как-то непонятно реагирует на комплименты. Причём без разницы, говорю с акцентом на что либо, или же в целом. Она всегда отвечает " Мне приятно, но я очень самокритична " . Я не останавливаюсь только на её внешней красоте, говорю и о чертах её характера ( конечно же положительно ) . А ей как стене бетонной. Говорит - " Я не привыкла к такому отношению и не привыкну " . Вот как реагировать? Может ей просто плевать ?

Ребят, спасибо большое вам всем !!!

Варя Круглова

Отказ от комплимента - просто напрашивание на новый комплимент.... народная мудрость...))))

Сергей Глазков

я не понял чего ты хочешь от нее в этой ситуации )

Алена Максимова

они часто так делают.. . я тоже одну красотку никак не могу убедить в том, что она красотка! то жирок на животе ей мерещится, то еще что.. . убеждай, убеждай и убеждай. если она тебе дорога. а если так просто-забей....

Владимир Крикунов

тряхни её хорошенько и скажи либо я, либо твои тупые комплексы!

Ко
Константин

Просто она самокритична к себе, а не к вашим словам.... видимо кто успел до вас.. оставить критику по поводу ее внешности.. не думаю что ей плевать на ваши комплименты.. мне тоже сегодня сказали комплимент.. а я сморозила какую-то хрень.. после мой высказанной хрени.. он мне сказал не проще тебе сказать что я тебе нравлюсь.. я сказала-нет.. потому что у него есть девушка..

Петр Плакидов

-это же очевидно
-ей приятно, но она самокритична
-говорить комплименты это тоже искусство

Александр Залога

У неё низкая самооценка, с этим ничего не поделаешь

Екатерина Кирьянова

она тебе ясно даёт понять, как надо вести с ней. Что не понятного? Как она привыкла? Может она садомазо? Завидую тогда, тебе повезло.

Танюшка Лукина

с низкой самооценкой человек может справится только сам. Даже если 1000 раз на дню говорить, какая она замечательная, ничего не изменится. Постарайся не акцентировать на этом внимание и переводи тему, если она начинает самобичевание.

Ан
Анютка

А с ней больше не о чем беседовать?

Гриша

Забей, перестань говорить. Посмотри на результат.