Отношения

всё заходит в тупик! Помогите!

КАРАУЛ!!!не знаю что делать! Мой молодой человек не уделяет мне внимания! Так как он работает на себя то многое в его работе зависит не от него. И часто получается так что договорившись с ним о встрече я постоянно "обламываюсь" . Появляются обстоятельства по работе! из за которых срываются наши встречи! У нас серьезные отношения, Я его очень люблю! Но т.к. у меня взрывной характер, ранимая, принимаю все близко к сердцу, часто возникают ссоры по поводу внимания! Я конечно понимаю РАБОТА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, проблемы то сё! Ну а как же Я? На меня времени вообще Нет! Я постоянно его жду!!! ((( мне не хватает его! А он только о работе и думает!!! Приезжает раз в неделю ко мне и в мыслях о работе, проблемах... Это нормально что ли? Истерики,слезы,обиды...уже вошли в привычное дело. Каждый день одно и тоже! Оба устали от этого! Очень часто извиняюсь перед ним, за наши ссоры! Хотя знаю что виноваты Оба! Но он никогда не извиняется мотивируя это тем что вины не чувствует за собой!!! А я каждый раз все сглаживаю,и беру на себя ВСЁ ! Хотя в чем я виновата? Что хочу внимания? Мне обидно , что он, этот недостаток , даже не может замещать теплыми словами, всякими приятностями! В голове одна РАБОТА!!! Боюсь что моя нервная система не выдержит! Всё заходит в тупик! не знаю что делать! Подскажите как быть? Как объяснить ему чтоб он хоть понял какого мне!
Roman Bilostotsky
У меня точно такая ситуация! Работа, работа, работа.. . Когда пытаешься объяснить ему, что не хватает внимания, обычно слышишь в ответ: "между прочим я для тебя стараюсь. Чтобы ты со мной рядом жила хорошо... " Это конечно правильная позиция, но нахрена тебе все эти блага, если его самого рядом нет? Кроме того, у него еще есть гребаная машина, с которой он занимается почти все свободное время, да еще и вкладывает а нее уйму денег! ! Короче, я тебя очень понимаю. . Я тоже долго мучилась с этим, плакала, всегда искала минутку - только бы с ним время провести. И знаешь что потом? потом мне это просто НАДОЕЛО. Я решила, что раз бабло и машина для него превыше всего, то я тоже буду заниматься своей жизнью. Просто тебе надо сейчас пересмотреть свои взгляды на это. Начни жить в сое удовольствие. И раз уж он работает, то требуй с него хотя бы достойных подарков.
Александр Пантюшенко
Лучший ответ
Но т. к. у меня взрывной характер, ранимая, принимаю все близко к сердцу, часто возникают ссоры по поводу внимания! (с)
это называетсо "психичка")))
Не истери, возьми себя в руки и стань для него занятой, тогда может что нибудь и будет.
Cтас Рачковский
К сожалению не объяснишь. И неужели он не мог понять по вашему поведению, что вам плохо от этого? вы же и говорили с ним об этом? как ещё тут можно объяснять? это его характер и вам нужно выбрать принять его или нет.. . Я вас очень понимаю, по мне так вы правы, но это ничему не помогает, его-то не изменишь. изменить можно толь ко себя... Смените тактику поведения и не извиняйтесь, если не считаете себя виноватой, тем более что толку от этого нет!
попробуйте немного наплевать на него, специально, раз по-другому никак.
А в конце концов спросите себя долго ли вы так сможете? ..
Если он Вам говорит: "Извини, так и так не могу сегодня встретится, а будет встреча тогда то", то это нормальное поведение. Когда Вам не объясняют почему была назначена встреча, а он не пришел, тогда он Вас не уважает.
мужики не любят навязчивости,
и ты сама соглашаешься в итоге на его поведение, тем что всё берешь на себя, он давно уже понял, что ты у него на крючке.. . так что теперь он пользуется. Тупик, выход - разойтись, т. к. дальше он еще больше будет хамить, может еще и руки распутить, а потом сказать мол темперамент такой, и ты сама виновата...
Айгул Кеніш
Он случайно не водолей?