Отношения

Мои отношения зашли в тупик помогите из него выбраться?

мы встречаемся полтара года, раньше все было хорошо....ласки, нежности, приятные слова....а сейчас...как будто его подменили....ласка только в сексе, нежность проявляется очень редко....а приятные слова привратились в какой то зоопарк или клев....(козочки, жопки, и тд)....я очень его люблю и иногда лежишь рядом и понимаешь что этот человек это самое дорогое что у тебя есть....но бывает насмотришься как у подруг все хорошо....и тебе хочется чтоб все возобновилось!!!.я знаю что он меня очень любит....в этом даже не сомневаюсь....я успокаиваю себя тем что ...он такого стороя человек...и что он не измениться....главное что он меня любит....но всеже может у когото была похожая ситуация и ктото смог ее изменить, может кто-то знает чем мне помоч!???помогите!!!
В отношениях главное душевный комфорт, а если присутствует чувство тяжести и дискомфорта, то это правда тупик.. . Нет ничего хуже привычки, она убивает чувства. Потому необходимы перемены. Необходимо удивление, Необходима "новая кровь".
Gazi-Magomed Bugrayew
Лучший ответ
Для начала не надо сравнивать. В каждой избушке свои погремушки. И за красивой вывеской бывает не всё хорошо. Ваша половинка просто не много одомашнилась. Период завоеваний закончился он успокоился. Просто дайте ему понять что почивать на лаврах рановато. И Вы можете быть интересны другим мужчинам. вызовите не большой приступ ревности. Это заставит зашевелиться.
У меня тоже самое один в один. тока вот ты в мой истории это моя девушка а я как твой парень. и мы тоже полтора года вместе. я подумал вот и давно решил что надо просто пересмотреть своё отношение. я полюбил свю киску ещё сильнее .теерь у нас всё хорошо. надо штоб он это поянял. сделай так мчтоб он тебя стал ценить ну подумай какуюнибудь подковырку он пересмотрит свое отношение и опять полюбит. тока секс тут ужэ непоможет. здесь нужен какойнибудь случай или поступок чтоб он вот всё увидел понял. удачи. пиши если придумаем чёнибудь
ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ! Я незнаю как там у тебя конкретно, мы пытались возобновить все... а в итоге это переходит в негодование. Видишь ли если бы все перешло в спокойое русло-это одно. А у тебя не тот совершено случай! Чувства затухают, остаеться только влечение. И это - страшная правда.
не знаю точно она так сильно любит тебя что не может тебе открыть любовь сильная
секс секс ху*ня просто если как ты пишешь он не может признаться он боится что он признается ты не обратишь внимания потому что ты эти слова слышала признания в люблю и. т. д.
а если по другому понять
то он стал чуть чуть дерзким но вы же близки друг другу он хочет разнообразия покусать полизать ты тоже лоджна (только не переусердству)
а если по третьему
он ждет когда ты ему скажешь
я же тебя люблю люби меня и на коленки и он почествует свою властность над тобой
иногда стоит потерять что б научиться ценить, у вас ровные отношения, а страсть дело проходящее.
Романтики не хватает, съездите куда нибудь, поменяйте обстановку