Отношения
Помогите! Я русская, он чеченец! Отношения зашли в тупик !
Я русская, он чеченец! Живем вместе 3,5 года. Сейчас пытаемся решить вопрос нашей совместной жизни далее. Он рассказал обо мне дяде, ждем встречи с ним, что бы познакомиться и понять сможем ли мы быть вместе. Дядя сказал, что поддержит, но встретиться за 2 недели нам так и не удалось, он постоянно занят, либо мы не можем ( за эти две недели мы извели друг друга! ! Я держусь, но очень сложно ( как быть?
Не надо оскорблять друг-друга черный-белый мы все люди, Просто у разных народов свои обычаи, у всех свои нравы. Если парень любит девушку, родные никуда не денутся. что русские парни русских девушек не бросают что ли. Нация не причем. Все от обоих зависит. От парня тоже многое зависит.
ну как вам жить.. кто ж знает то. Дуракам вааще сложно...
Сваливай, зарэжэт...
помогаю... жить с обезьяной... себя не уважать
Вы потеряли 3,5 года своей жизни
вас динамят
В большинстве случаев чеченцы встречаются с русскими (да и не только чеченцы) , а женятся все равно на свих
Русский парень для девушки - честь, а Муххамед и у Фариды есть!
Жаль тебя
Девушка! милая ну нахрена вам чурка???? Бросайте его !!!НАйдете надежного русского мужчину с которым у вас все будет хорошо! ! И будете жить спокойно, и бить вас никто не будет и измен не будет!!!!
Поэтому русской нации и нет, потому что их только кто не трахал.
Что вы за дуры такие все? У моей жены сестра тоже с черным, уже года 3.Он ей раз вообще заявил, что ему нужна девушка своей нации, и предлагал расстаться. Она перед ним чуть ли ни на коленях ревела, просила не бросать. Вы чего хотите, чтобы он вам запретил со знакомыми общаться??? Они ведь такие. Парень сестры настраивал ее против нас, произошла между нами ссора, чуть ли ни до драки, просто нас разняли. Потом эта обезьяна приезжала извинялась, мы на хуй его послали, с тех пор он везде у нас в черных списках. У них свои порядки, свои законы. Они ценят только свою мать и бога, все остальные для них-мусор. Подумайте хорошенько, на что вы идете.
я думаю что брак возможен, но вряд ли именно для Вас он будет счастливым, не смотря на взаимную любовь. да же к самым порядочным русским женщинам они относятся не так как своим кавказким. он воспитан в других традициях, вам будет очень сложно в этих отношениях, да и воспитании детей появятся разногласия. это испытание не все проходят. хотя любовь, все стерпит, но я бы посоветовала до конца не доверять избраннику, что бы не разачароватся в дальнейшем. за ранее извинюсь если Вас или его чем то оскорбила. я просто не знаю нюансов ваших отношений.