Отношения

Как определить, когда отношения заходят в тупик?

Lol =^o^=
Отношения всегда в движении, небольшая остановка - это тоже этап движения.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
как из носа кровь пойдёт, значит всё-тупик
Когда живешь, и понимаешь, что знаешь, как будет дальше... но тебя это настолько не радует, что аж и жить-то так не хочется. Совместное времяпровождение тоже не радует - одному, без партнера, почему-то лучше... Ты представляешь свое будущее с ним - и оно кажется тебе петлей на шее. Не знаешь, куда бежать, от себя не убежишь. Ты не можешь с ним рядом спать - он как будто тебе мешает. И не получаешь никакого удовольствия от секса с ним. Перестаешь участвовать в его жизни - появляется своя, и в этом пространстве он лишний. Он начинает тебя раздражать... по поводу и без. Нет, могут быть еще какие-то чувства, но так, наплывами... И не знаешь, как жить дальше - так жить уже нет сил, а уйти - тем более их нет... А он все это видит и не уходит сам, но ничего и не меняет, не смотря на твои попытки поговорить и прояснить ситуацию... И ты понимаешь, что дальше лучше не будет - дело не в кризисе отношений, человека просто не переделаешь. Вот это полный тупик.
когда ты понимаешь что двигаться некуда что все надоело в отношениях и что они не приносят тебе счастья
Сергей Бордак
Когда понимаешь и чувствуешь, что будущего не видишь и для этого ничего не хочется делать.
Аян Шаритегi
Когда хочется куда нибудь провалиться
Книга "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры" много объяснит) ) Очень полезная классика...