Отношения
я в тупике...Помогите разобраться
Долго не решалась спросить у вас, но больше неукого...Вы самые беспристрасные...Дело в том что в наших отношениях с мойм МЧ появился (вот уже дней 10) третий, т.е наш общий друг...Так вот, этот друг Говорит мне, якобы у моего МЧ есть другая и то что он ее любит, и ообще что он со мной играется....Неизвестно что он МЧ говорит про меня...А вчера он вообще заявил что мой МЧ бросит меня до нового года...Я в ужасе...А мой любимый тем временем, назначил встречу, там будут его сестры с самые близкие друзьЯ, якобы он меня с ними будет знакомить...Блин, даже не знаю что делать, и как на слова друго реагировать...что происходит, а? Как вы думаете?
Не слушай ничьих советов. Наврядли в голове у друга благие намерения. А если сомнения сильно терзают, спросите все у своего парня. Если это всё ложь, он узнает какой у него "замечательный" друг, а если правда, от судьбы не убежишь. Раньше переболит и жизнь пойдет дальше. Удачи!
Думаю, ваш МЧ и говорит другу что то. Потому что дураком нужно быть, чтоб придумывать такое! Может он дурак, ваш друг? Желаю вам прекрасных отношений со своим МЧ.
а ты кому веришь?
Насчет друга вашего МЧ два варианта: Или он тайно в вас влюблен, Или ревнует (в хорошем смысле этого слова) своего друга к вам.
А насчет своего МЧ даже и не сомневайтесь, если он вас так официально знакомит со своими родственниками, значить он серьезно к вам относится.
Мой совет, не слушать его друга!!!
что за идиотский друг???? а ты своему говорила что друг тебе лечит про него???? не думаю что ему это понравится???
по-моему Ваш общий друг что-то не доброе задумал....
не слушай друга. и попроси больше ничего тебе не говорить. а если будет дальше так продолжаться просто поговори об этом со своим МЧ.
Я думаю ты ему очень нравишься и поэтому он хочет поссорить вас! не верь ему! Иди на встречу и ничего не бойся! Удачи!! !
1) Мож МЧ хочет чтоб ты ему ревновала?
2) Мож друг хочет чтб ты не встречалась с МЧ, а встречалась с ним.
Доверяй сердцу и то что ты чувствуешь к парням.
P.S.и еще что такое МЧ? как расшифровывается.
Может ваш общий друг хочет быть сам с вами и поэтому поливает вашего МЧ грязью. Неслушайте поговорите со своим МЧ а добрадетеля гоните в шею!
возможно ты нравишься этому третьему.
и нет лучшего способа разбить вашу пару, как зделать это твоими руками. Он хитрец.
просто этот третий так называемый друг хочет что бы вы расстались, а какая ему от этого выгода непонятно, может ты ему нравишься?
все очень просто либо его жруг вам завидует либо ты ему просто очень сильно нравишься и он не знает как тебя отбить у него вот и все но если даже и твой МЧ типа тебя не любит то с какой целюю тогда знакомить с родней это просто глупо
Согласна с птичкой