Юлия Котельникова

что делааать? незнаю совсем как поступить

меня парень бросил, сказав что разные характеры, (по смс) , ну прошло 8 дней, а он написал привет, (друг недавно сказал что он болеет сильно) , ну я ему ответила, пожалела, пожелала чтобы выздоровил, скоро у него др 11 декабря, вот стоит ли с ним начать обащаться и поздравлять на др хотя бы словами?

Дмитрий Титов

ну конечно.. типичная ситуация.... он заболел, почувствовал себя "несчастным" и ты резко ему понадобилась, чтоб скучно не было... выздоровит и опять напишет смс с прощальными словами....

Алексей Шульгин

я буквально недавно рассталас с парнем правда инициатор я.... но переживаю очень тяжело.... решать конечно тебе если ты хочешь продолжи общение... а если нет то обрубай просто концы и все.... найдешь другого

Анна

Ну поздравить-то можно, но отношения строить дальше не стоит.

Djanuska Lapuska

нет, не пиши и не поздравляй, он тебя бросил по смс-не нашел что сказать, а ты его жалеешь, гордости ни грамма