Александр Александров

помогите! Незнаю как поступить...

Мне недавно написал мальчик в вк с которым я была в садике в одной группе (сейчас ему 15 скоро 16 а мне 14) ну вообщем в общении милый и комплиментов много. но я с ним встречаться нехочу. он меня уговорил погулять.. . когда я сообщила об этом лучшим друзьям они за меня ооочень стали беспокоится. мол я ему отказала и он меня изнасилует. может ли он меня изнасиловать? стоит ли идти?

Ангелина Кролевцова

да в вашем возрасте всё настолько непредсказуемо, что и не знаешь что на самом деле будет. в 14 лет встречаться с кем-то - рано. не стоит тебе никуда идти. и не переживай по этому поводу, встретишь еще любимого

Константин Половинчиков

Не иди у каждого свое в голове. Если пойдёшь то смотри за ним в оба. Я например не знаю что сделал бы, наверное поберег бы девушку, (наверное)

Элмира Нурбай Кызы

Не иди сиди дома!

Денис Кощиенко

Думаю можно не бояться

Александр Сизонец

рано тебя ещё насиловать)))