Алексей Шишов

Как поступить? Помогите!

Меня зовут Павел мне 18 лет. Прошу всех кто
сможет дочитать ето до конца и дать советы. Все
начелось летом в Июле месяце я ишел с
тренировки в часов 8 или 9 точно не помню.
Мне ишла на встречу красивая девушка, и ела
морожыное. Когда проходила мимо меня то задела меня и обпачкала меня, так мы и
познакомились и потом начали встречатся.
Каждый день мы с ней проводили вместе целый
день, я ее проводил к маршрутке, мы гуляли
целовались вообщем все как и у обычной пары.
Я жыл в городе а она возле города, от меня пол часа езды. Потом как то она мне сообщила одну
новость. от которой я чуть не умер. Она сказала
что беремена от своего бывшего, и что она на 4
месяце беремености. Я ее очень сильно любил и
решил что буду с ней. Но ето все не оказалось
так легко как я думал, я мучился 3 дня думая об етом и об ее бывшем парне. Прошло етих 3 дня
и я вдруг как будто изменился, у меня пропали
все чуства к ней. Мы по прежнему встречались,
но я ничего к ней уже не чуствовал, как будто
все чуства ищесли. Мне сказали что ето я
перенервничал и спрятал все свои чуства. Мы дальше встречалися и как то я уже привык к
етому ( незадумывался над етим уже) . Потом я
уехал на 2 недели на отдых, и встретил там
девушку в которую со временем влюбился, и
непонятно почему забыл про свою девушку.
Как я приехал домой я ей все росказал и она проплакала 2 недели прося меня вернутся,
даже говорила что зделает аборт ради меня. Но
я отверг ее и втюрился в новую девушку. С того
времени прошло примерно 2 недели и она
успокоилась и уже так часто не дзвонит. Я
поступил в Киев и понял что с етой девушкой у меня была всего лиш влюбленность и я уже ее
забыл, и что я люблю свою первую девушку. В
университете мне никто не нравится, я просто не
могу без нее жить, очень сильно ее люблю.
Посоветуйте стоит ли пробовать вернуть
девушку? И что нащет ребенка?

Sa
Sashka

Паша ты бы для начала писать научился без ошибок, а потом уже и отношения строит, а ушел от нее не потому что разнервничался, а просто испугался трудностей!

Вiолетта Гущенко

Если бы любил, то не поступил бы так. Помоему ты с жиру бесишься. Лично мое мнение.

Rashad Sariyev

Паша! ! конечно, понять можно- симпатия, обаяние и все такое.. . но ты еще слишком молод.. . не будь твоя любимая беременна- дело молодое- повстречались и сделали выводы определенные.. . Нo у нее будет ребенок.. . от другого мужчины.. . это не игрушка. чужой ребенок.. . а когда появится свой- ты поймешь разницу.. . это все сложнее чем может показаться на перавый взгляд...