Мухтар Абу Али Сулеменов

Как мне поступить. Помогите

Познакомился с одной девушкой в универе, уже как 1.5 месяца проводим друг с другом там время. Идем на пары, сидим на лекциях, уходим с пар, Когда идем, то беру её пакет, она меня под руку. Она со мной больше всего проводит в время в универе, а я с ней. Человек очень творческий и необычный, у неё много друзей.

Когда мы идем вдвоем, мне хочется её поцеловать и сказать, что я к ней неравнодушен.
Но во время общения мы часто беседовали и она человек эмоциональный и истреричный. В некоторой степени нестойкий к жизненным проблемам, т. к. живет в обеспеченной семье.

И когда я вдали от неё,у меня складывается другое впечатление, мол, это не твой человек, она тебя изведет и вынесет мозг. Ещё она рассеянная Да и из семьи её хрен куда отпустят, судя по рассказам про строгих родителей и контролю над местонахождением и временем возврата из универа

Во мне борятся 2 чувства. Первое говорит, что надо действовать, а второе, что эта девушка мне не подходит, не ввязывайся

Помогите разобраться в чувствах. Дайте совет

не трахались

Далер Меликов

пригласи ее на свидания и признайся в симпатии Рескни чтобы потом не жалеть

Chupa Chups

Действовать нужно потому, что это твой единственный шанс узнать, взаимны ли ваши чувства. Можно отступить, считая строгих родителей помехой.

Алина Грачева

....да трахнитетесь уже... всё и проясниться...

Елена !

Действуете

Жадоба Star

хватит постить одно и тоже

Moses Listengurt

действуй пока не поздно, шанс у тебя в руках. если что то будет не так в отношениях которые у тебя все же получатся, то можешь бросить. такова любовь. удачи)