Александр

Как поступить? Помогите!!!

Уже месяц общаюсь с одной девушкой из универа. Вместе сидим на лекциях, вместе идем домой после универа) Вместе проводим время на переменах) . НО я толком не понимаю, как дальше развить отношения. Однажды, когда говорили про бывшие отношения, она призналась, что больше любит видеть в людях друзей. У неё их куча, причем самых разных возрастов. Поклонников море, но она всех отшивает. До сих пор девственница.
Она из достаточно состоятельной семьи, а я живу бедно.
Человек она очень творческий и интересный, правда немного рассеянный.

Как мне признаться её в том, что она нравится?
Боюсь, что она не воспримет это в серьёз.
Ещё меня есть страх, что отношения долго не продлятся.

Была в жизни всего 1 девушка, но 4 года. Забыл как начинать отношения ((( Развились комплексы

Дмитрий Пахомов

В кино хоть позови. . розочку подари. . )) Приятно будет ей - там и скажешь что у тебя к ней симпатия.
Чего тянуть. . ведь кто-то может рядом оказаться другой пошустрее..

Ксюша Архипова

Советую оставить все как есть, иначе можешь потерять ее как друга...

Ss
Sssss

Не надо бояться, спроси честно. подари цветок.. . а что не богат, представь, как скучно живется заевшимся. И комплексы свои забудь, будь веселым и наглым.

Ruslan

Просто так и скажите ...ты такая интересная, необычная и совсем не похожа ни на кого.. . с тобой так легко и здорово.... а дальше как будет так будет...

Юлия Рвачева

А ты не бойся ничего, а то твой страх передастся ей и тогда точно ничего не получится.
Пусть всё идет изнутри. Ничего не надо придумывать и репетировать.

Наталья Дмитриева

Чего ты такой трусливый, "страх","боюсь".Скажи ей, только не будь навязчивым, а там будь. что будет. Может быть она сама давно это заметила, но не нравятся ей такие нерешительные. Если вы по настоящему друзья. ничего не изменится в случае провала.

Григорий Костин

А теперь представь, что ты больше любишь себя, а не ее. Она самая обычная, Ты лучше чем она, более творческий, независимый ни от кого, ни от денег ни от людей, у тебя все впереди и если она до сих пор не поняла, что тобой нужно дорожить.... это ее проблемы.