Татьяна Степаненко

Помогите, как мне поступить?

В общем у меня такая ситуация. Мне нужно доказать девушке, что я ее люблю и что я ее больше никогда не обижу. На протяжении наших отношений я был к ней грубоват и очень ревнив, не то чтобы я к ней относился как к кукле, совсем нет, но постоянно искал в ней изъян на счет любит или нет. Но недавно я всё осознал, как я был с ней груб и караю себя за это. Вот, всё, я готов измениться и начал этот процесс, но оказалось поздно.... В этот самый момент у нее кончилось терпение и теперь это не хочет давать мне шанса исправиться. Она меня любит и хочет быть со мной, но очень сильно боится, что я буду вести себя как раньше, из за чего она боится дать мне шанс.

Я смог добиться от нее "последнюю прогулку" и чувствую, что это последний шанс ей доказать. Что мне делать? Подарки или походы куда либо (кофе, кино) мимо, она это не примет, сразу откажется. А я ведь ее правда очень сильно люблю, только глаза открыл на свое поведение очень поздно...

Fuuuuuuuugeek, точно не я)

Елена Котова(Лященко)

отрубить себе язык и руки - тогда точно больше не повторится, и она поверит

На
Наталья

Если повториться то все гуляй вася, скажи ей так

Яковлев Андрей

Скинь сюда сылку её вк или где она общается, и будет тебе щястье)

Oleg Burkevich

забей на баб кот-м надо чото доказывать. такие дела надо решать серьёзно, нравлюсь, встречайся, не нравлюсь, иди гуляй.

Лана Сепик

все ваши тут *сильно люблю* ей надо говорить на свиданиях и прогулках

Virys

хреновая ситуация ...была подобная ...расскажи всё как есть ..и дай возможность выбора ...пошлёт прими и уйди ...не захочет тебя терять даст шанс ...а там смотри сам ...подари ей что нибудь но не ценное не будь пафосным ...просто розу или брелок ввиде сердца ...а вообще решать самому ...

Ва
Валентина

чё то я одному советовал на счёт этого всю херню, не ты ли это?)

Rycik

от любви до равнодушия порой не один шаг, но.. возможно, ваша девушка уже к вам не испытывает тех чувств, что ранее, благодаря вашими выходками ранее. доказывать уже скорее всего поздно, " ложка хороша к обеду", а во-вторых, вы не допускаете мысль, что пока она лелеяла надежду на ваши отношения, где-то рядом закрутился другой персонаж, который стал вашей полной противоположностью.