Ивона Шварц

помогите . как поступить. что сделать

есть девушка. но есть одна давняя знакомая (назовем ее *****). которая в свое время предложила встречаться а я ей отказал. и вот уже прошел как год. но она никак не отступит. и пытается быть со мной. пишет звонит. предлагает встретиться. за это время уже раза 4 менял девушку.
И вот встречаюсь со своей девушкой уже 4 месяца. и в последнее время я реально начал отдаляться от нее. так как начал то ли влюбляться то ли заинтересовался в ***** .Но все же не хочу портить отношения со своей девушкой.
Она часто пишет (хоть менял номер находила как ни как) . Да и жалко мне ее . хорошая красивая девушка. давно бы начала все с другим. И вот хочу как нибудь обьяснить чтоб она наконец отстала от меня и успокоилась и нашла себе того кто бы любил ее. (а не долбилась в стену)
Так вот. что собственно делать. я уже запутался во всем 0_о

да уже сколько обяснять то можно?? ?
пытался. и не раз

в моем тексте не написано что я хочу быть с ней из за жалости.

Костя Zzzzzzzz

Думаю, что вы сильно преувеличиваете про девушку х. Почему же вы при встречи так и не осмелились подойти к девушке Х и напрямую поговорить? И, потом, иногда, мы выдаем желаемое за действительное, с чего вы взяли, что там любовь? Может вы когда то обидели девушку Х? А на войне ВСЕ МЕТОДЫ ХОРОШИ.

Дмитрий Бондарев

пёрнуть в лужу

Аkram Zaidov

А может присмотреться к ней? Настоящую любовь найти трудно.

Абдурашид Чиллаев

Обьясните ей

Марина Смирнова

дай ей шанс, вдруг она удивит тебя 🙂

Vip

а чем она мешает?

Наталья

Если ждет и добивается год - разговором тут дело не решишь. Если "менял 4 раза девушку", то и пятую сменишь, а там глядишь и **** приглянется тебе. Но из-за жалости быть с человеком - даже не знаю, выбор за тобой, конечно.

Камо Мовсисян

Ну вот смотри, вот твоя девушка какая? ты её любишь? Вдруг она тебе изменит, ну вот к примеру девушка ***** смотри любит до потери пульса! Это редко когда девушка так добиваеться мужчины. пОПРОБУЙ НА ХАМСТВО может получиться, только смотри что б она в ванне вены не порезала! Познакомь её с со свои друго (желательно нормальным)!

За
Зайка

найди се подружку быдлокампютер)

Иришка Войнова

проживи с ней жизнь из жалости.

Kati Проистина-Абсалямова

* ничего не делать. просто игнорируйте. время расставит все на свои места *

Ян Иванов

***** похоже на тебя ворожит. . (понимаешь о чём я? ) Одновременно (в один день) в трёх церквах.. . (в особо тяжёлых случаях. . до двенадцати.. . ) закажи себе сорокаус ЗА ЗДРАВИЕ. Чары спадут. Разберёшься. Не думай о ***** плохо, если она на тебя что-то делала.. . ей вернётся сторицей... если нет, -то молитва за тебя всё равно защитой будет. Слушай своё сердце.