Русланчег Минажетдинов

помогите пожалуйста, как поступить..??

напишу как более кратко, у меня начались отношения с парнем, они длятся уже год, но за этот год, мы более 5 раз расставались, он инициатор, и каждый раз возвращался обратно, мол я не могу без тебя, скучаю по тебе, и вот после последнего раза он сказал что не может меня полюбить и никогда не полюбит, проходит месяц и он опять хочет отношений, сам понимает что не могу простить.... он мне часто врал, я все ему прощала. как мне быть, я его очень люблю, но мне кажеться что он со мной как кошка с мышкой. как понять настроен он серьезно, или просто забыть его и все.. подскажите пожалуйста...

Анюта Круглова

Послать его подальше! У вас всего одна жизнь.

Михаил Interstells

Забудь его и все!)

Ольга Семенова

ой я сама такая) ) то бросаю парня, то сново к нему возращаюсь) ) уже так 5 лет как вместе))

Надежда Рудакова

сама поступи как он с тобой приди с работы попозже или купи сама себе цветы если ревнует то любит ну или не хочет тебя отпускать думает что ты его собственность