Сергей Машковский

Помогите пожалуйста! Как поступить в последний день года?

Почти каждый день его вижу, но практически не сталкивемся. Он то подпускает к себе, то игнорирует. Поздравила с НГ - не ответил.. . Он мне нравится, но я ненавижу его за то, что он делает. Я хочу поставить точку, но как выяснить все окончательно, не признаваясь ни в чем - не знаю. Рука сама тянется написать, что терпеть его не могу, но боюсь он будет удивлен, ни с того ни с сего получив такое сообщение. Что он мне нравится - в жизни не скажу. А что делать тогда? Ситуация такая, что если сейчас не зацеплю, то больше шанса может не представится.
Подскажите, кто сталкивался с такими? Как поступить?

Ольга Гусева

а ты скажи ему прямо, что он тебе нравится.

Alex Korn

Попробуй напиши, что ты его терпеть не можешь! Мужчины действуют от противного. Это должно его зацепить! Удачи! С наступающим!!!

Юлия

Постарайся для начала подружиться с ним, может ещё всё замутится