Леха Рощенко

можно ли забеременнит на последний день месячных

Константин Проскуряков

практика показывает МОЖНО!

Nyuta Severinova

если мужской член в тебе, вероятность забеременеть есть ВСЕГДА.. . хоть и очень малая.. .
вот помню моя первая беременела просто когда я стоял рядом :Е)

Анна Расулова

Если он выльет в тебя стакан спермы, забеременеешь в любой день. И в солнечный, и в ненастный.

Алёна Курбатова

,,,,Приходи ! ☺☺♪

Татьяна Имамгулиева

Нет, за 3 дня до, 3 дня после не возможно.

Вася Трифилёнков

Забеременеть можно в дни овуляции, когда яицеклетка девушки созревает для скрещевания. Это в 10-14 дней с начала месячных. а продолжительность жизни сперматозоида до 7 дней!!!!