Светлана Королькова

можно ли забеременить в последний день менструального цикла? они почти прошли уже

С. Т.

в любой день можно)

просто в некоторые дни процент ниже, последний день туда входит

Андрей

желательно до м/c не заниматься 5 дней и после.. . 3 дня как минимум.. . МАМАША))))

Василий Трофименко

кстати дни перед и после месячных считаются самыми опасными!!!!

Галина

ну 1 % из 100000

Александр Гагарин

Забеременеть можно в любой день цикла. Яйцеклетка долго сохраняет жизнеспособность, и может быть не одна за цикл, как принято думать, а две или три в разное время. Так что лучше не рисковать.