Venera Bunesko

Проблемы с менструальным циклом.

В прошлом месяце месячных вообще не было, в этом- полтора дня, и то не нормально как-то шли, еле-еле. Из-за чего это может быть? Беременность исключена. Как вообще можно вызвать месячные?

Юл
Юлия

О подобной проблеме со здоровьем должен знать и объяснить причину Ваш лечащий врач-гинеколог, но никак не проект "Ответы@mail.ru".

Ch
Christina

Врач скажет, что нужно делать или не делать. После осмотра. Менструальный цикл как регулируется в норме, так и лечится при его патологии гормональными средствами.

Та
Тамара

Истощение. Должен быть подкожный жир у женщины.

Юл
Юлия

обязательно нужно к врачу, возможно у вас какое-то воспаление или еще что-то, сдадите анализы, врач скажет что пить, ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

Айдар

причин может быть много: стресс, гормональный сбой (который тоже может быть вызван стрессом), смена климата, последсвия тяжелой болезни, внутренние нарушения репродуктивной системы. однозначно вам только врач скажет.

Garik

пробка от дорогого шампанского решит ваши проблемы раз и на всегда