Ка
Катюша

потеря девственности при нарушении менструального цикла

имею нарушения менструального цикла, могут не идти месяца 3, ато и больше, потом пройти 2 раза на месяц. вообщем идут когда хотят 😄 (консультировалась у врача, сначала пила гормональные, потом поняла что толку ноль, просто идут не регулярно )
можно ли терять девственность в этой ситуации. и какова реакция организма?

На
Наталья

Ира, одно с другим не связано никак, абсолютно. Примерно как-"можно ли читать Толстого, если чай горячий и сегодня вторник"

Юл
Юлия

Куда спешить? Это не мода, а здоровье, любовь и ответственность прежде всего. Лучше уделите внимание вашему здоровью, время не на вашей стороне..

Юл
Юля

А какая связь между твоим менструальным циклом и потерей девственности? Одно на другое никак не повлияет. А вот секс в 16 лет, это другое дело и я не говорю что ты маленькая и прочую лабуду которую говорят родители детям, а про то, что то с сексом нужно подождать пока организм (в частности половые органы) не сформируется, т. к. именно это может привести к проблемам. Ну и не забывай про предохранение!