Дмитрий Журавлев

Я подросток. У меня нарушение менструального цикла. Какие таблеточки можно попить?

Месячные бывают раз в два-три месяца. Подскажите

Артем :)

Таблеточки пропишет исключительно гинеколог.
Не лечитесь по интернету!

Evgeniya Poznikova

Только к гинекологу, никакой инициативы

Ле
Лена

обязательно те, что тебе в инете пропишут люди далекие от гинекологии. .
я могу -я ветеринарный врач по образованию.. будешь пить то, что я насоветую тебе?
не боишься от лечения в инете бесплодной остаться и умереть раньше срока?

Ирина Мусатова

таблетки не надо.
А вот витамины НЕОБХОДИМО. пьют рутин. витамин А

Ирина Марчук

такие вопросы нужно задавать только геникологу!! сдай анализы и пусть врач ищет причину нарушения цикла и назначает лекарства!!! а по совету их пить нельзя!!!

Сергей Рожнов

Эти вопросы должна решать ваша мама с детским гинекологом