Дмитрий Чубов

Нарушения менструального цикла. Как лечить?

Ольга Аймадинова

сначала нужно выявить причину нарушения, а потом уже лечить... гинеколог вам в помощь

Яна Гасанова

Обратитесь к гинекологу. Только специалист выяснит истинную причину нарушения

Ad
Adiya

лучше всего обратиться к гинекологу-эндокринологу
он это хорошо лечит

Евгений Б

Обратитесь к гинекологу.

Борис Ежов

не нужен Вам никакой гинеколог. не слушайте дураков, ведь доподлинно известно, что сидение у компьютера 5-6 часов в день нормализует менструальный цикл. результат усиливается, если при этом задавать глупые вопросы.