Алёна Николаева

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН ИЗ ЗА ЧЕГО НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

Под Защитой Братьев))

у тебя мб пролактинома
она дает команду яичникам
и гормоны дает изменения в эндометрии а не наоборот

делай мрт головы и прицельно турецкого седла
потом врач назначит препараты для подавления выработки пролактина

Анна Фирюлина

Ну, кто-то же вам назначал анализы. Вот у того врача и спрашивайте.

Эркетайка Омка

Надо восстановить гормональный фон.

Ек
Екатерина

проверьте гипофиз, обычно назначают мрт. и кровь на гормоны надо сдать все назначает гинеколог. а вообще это плохо.

Ек
Екатерина

Первым делом перестать паниковать. И идти к врачу гинекологу, пусть назначает лечение и анализы. Это все дело серьезное, но вполне излечимое!