Сергей Лебедев

повышенный уровень пролактина . что делать ?

Витаминка

Повышенный уровень пролактина тормозит выработку гормонов ФСГ и ЛГ, чтоприводит к ановуляции. Даже если овуляция происходит, при этом она неполноценна и беременность невозможна. Что делать- понижать пролактин. Например, Бромокриптином. Но здесь обязательна (подчеркиваю это) консультация с лечащим врачом.

Dovlet Esenov

прежде всего перемерить более развернуто. возможно вы принимаете ОК, а возможно выпиваете, а может поплыла щитовидная железа.