Наталья Петрухина

Повышенный уровень тестостерона, что делать?

У меня повышенный уровень тестостерона, от этого с волосами начались проблемы, кожа жирная и проблемная, избыточное оволосение, агрессивность, но с циклом все в порядке, хотя в первый день мучаюсь от сильных болей.... гормоны пить категорически не стану, а вот травами не знаю какими лечиться, может вы мне подскажете, кто с такой проблемой сталкивался, чем лечились? или может какое препараты на растительной основе посоветуете?

вы меня не правильно поняли! нет у меня усов и бороды и вообще я очень симпатичная, волосы на ногах и руках избыток и быстро отрастают после удаления

Александр Залога

к эндокринологу сходи

Артём Ташкинов

На "Евровидение"!..

ДА
Дарья Алексеева

Вот мне интересно, почему не станешь гормоны пить? Когда назначат гормоны, гормональный фон нормализуется и все эти явления, как избыточное оволосение, проблемы с кожей, постепенно сходят на нет. Ну была у меня знакомая, правда у неё после 50 такая же проблема появилась, начали усы расти, она тоже категорически отказывалась гормоны пить, потом борода стала расти оно тебе нужно?