Лена

Уровень тестостерона!

Добрый день! Мне 23 года, уровень тестостерона 8.45! Сдавал анализ по причине плохого роста бороды! Скажите стоит ли в моем случае принимать тестостерон?

Сегодня пойду к эндокринологу, позже отпишусь, что скажет! А норма от 5.76 до 30!

Андрей Рыбин

спроси у врача.

Дмитрий Якунин

В малых дозах будет полезен. Я то ж сдал. Завтра придёт результат. Может подскажешь, сколько норма.

Марина Цыганкова

Уровень тестостерона хорошо повышает Леветон, подробнее.