An@stasiya Андреева

Высокий уровень тестостерона

Разработал программу питания, по которой уровень тестостерона всегда будет высоким. (нужно для качалки)
Есть ли вред от постоянного повышенного тестостерона?

Максим Цыбин

волосни прибавится ))), вреда для мужчины нет только плюсы

Иван Шилович

Да все это очередной лохотрон, ты его повысишь на микроскопическое количество, выхлоп с него будет на уровне эффекта плацебо.

Виктория Калиничева

Спорт плюс регулярный секс - и всё будет в норме.

Светлана Корнишова

Разработчик, все это фуфло! Максимум, тестостерон у тебя повысится от уровня на 1%. Так что, не переживай, ни толку, ни вреда не будет :))))

Константин Попов

большой + пользуйся пока он есть

Алексей Брусов

А она реально работает? поделись программой!

Кирилл Митрохин

Ну закинь прогу-народ очень интересуется!!!!