Дмитрий Дмитров

Влияет ли уровень тестостерона на рост мышц?

Ольга Замятина

да. он обладает анаболическим действием.. стимулирует синтез в тканях

Кирилл Пратько

так без физ нагрузки ничерта не будет а когда у тебя он повысится (после чего понял) сразу натурник и впереед

Антон Кулешов

уровень тестостерона влияет на первичные половые признаки- рост мышц это как побочный эффект высокого уровня тестостерона.

Полина Давыденкова

Мм, ага, сижу и жду когда повыстится тест. . Как повысится, сразу пойду и запишусь в качалку.
Если не тренироваться - тесто не повыстится.

Олег Репецкий

Так ведь без тестостерона мышцы то не вырастут... чем больше тестика, тем больше мышцы!!!

Елена Моисеева

в основе он! и есть!