Валентина Степанова

протеин креатин и т.п что влияет на увелечения роста? не мышц а роста? или эти продукты никак не влияют? мне 20 рост 170

Антоха Канавин

Для 20 лет, ты задаешь очень глупые вопросы

Дмитрий Бутусов

В школе в 9ом классе учат, что такое белки и чтотакое углеводы и для чего они нужны.

Дмитрий Шапилов

Нет. Не вырастиш. В 20 лет как правило вырасти уже невозможно. Зоны роста расположенные на краях костей уже закрыты. И ты не вырастиш даже если будеш наполнять себя большими дозами гормона роста

Полина Сулавко

Нет. Влияют спорт: волейбол, баскетбол, плавание, водное поло и спортивное питание (аргинин-орнитин-лизин, глютамин, GABA, препы для GHRP-2), если соблюдается первое.

Настюшка Карпова

нет не вырастиш (((

Катя Стрелкова

спорт пит за увелечения роста не влияет.
для увелечения роста принемают джинтропин ( стероиды - гормон роста )