Елесей Довыдофф

Влияет ли пиво на рост мышц?

Начала заниматься в спортзале 3-4 дня в неделю. Можно ли пить пиво при подобной нагрузке и будет ли при этом результат от тренировок? Если да, то как часто и в каком количестве?
Все таки тренируюсь довольно усердно, выполняя внушительный комплекс, не хотелось бы чтобы это было впустую и мышцы не развивались.

и ни одного ответа по сути

Владислава

Нарастет пресс. Только вместо 6 кубиков будет один шар. Ахзахзазазахахазазаазаз. Пейте пиво

Елена Пустовалова

Цитата: "Начала ...Можно ли пить пиво ..."-нет, нельзя, ты же баба. Мужикам можно, тебе нет!

Катерина Katesekret

во первых женщины не должна пить пиво. во вторых зачем тебе мышцы? в третьих от пива будет только морда шире

Аленочка Потапова

Влияет на рост живота.

Zoka Mister

Пиво вообще никому не надо пить, разве после сильных физических нагрузок на жаре, когда потеря жидкости большая, а воды пить много нельзя.

Елена Родина

Лицо и живот будут больше. Не мышцы. А и правда, зачем вам мышцы? Девушке "накачанная" фигура не идет ))

Ольга Михалева

Шварценеггеру помогло 🙂

Аня Кузнецова

Тока если с таранькой. И холодное.

Мария Смусенко

кАнешнА влияет!!. .
у Тебя будет пивной живот.. .

Евгений Воронцов

Объясняю. Есть два гормона: Женский Эстроген и Мужской Тестостерон. Так вот: на рост мышц влияет высокий уровень тестостерона. Что это и как он вырабатывается, прогуглишь. А вот Эстроген убивает выработку тестостерона, также тело начинает принимать женоподобный вид: Гинекомастия (Сиськи жирные как у бабы) , появляется живот, медленее растет мышечная масса. Пиво-худший алкоголь. Лучше вообще не пить, но если ты не можешь (чего я никогда не понимал в людях) , то пей водку.. . В ней хоть эстрогена нет

Светлана Калёнова

Да, влияет негативно. И на мужчин и на женщин.

Чо за бред про Шварценеггера??

Ирина Воронова

В пиве содержатся ферменты вырабатывающие эстрогены. На рост мыш. волокон не влияют.

Светлана Яковлева

Пиво влияет на разрушение мышц и повышение уровня женского гормона - эстрогена.

Владимир Крикунов

Почитайте про Майю Плисецкую. Уважала пиво и принимала для расслабления мышц. А вы говорите про разрушение мышц, смотря сколько выпить пиво.