Анна Агеева

Какие есть способы повысить уровень собственного тестостерона?

я тренируюсь дома с гирями Делаю
стато-динамические приседания на одной ноге (то что показывал Сергей Бадюк)
турецкие приседания с 32кг делаю 10 раз за подход
жим стоя 2 по 32кг гирь на 12 раз
жим лёжа 2 по 32кг на 15 раз
становая тяга 100кг (больше веса нету)

весов больше нету Стараюсь делать упражнения либо комплексные (влияющие на всё тело) либо базавые Тренируются большие мышцы ноги спина (те мышцы тренируя которые выробатывается максимальное колличество тестостерона) Интересно может что то можно купить в спортивном магазине какие нибудь добавки (не стероиды) или из еды как нибудь?

Алия

веса надо увеличивать тебе уже!!

Андрей Гришин

Еда, отдых, сон, девушка - самые эффективные естественные средства для повышения. Есть пищевые добавки типа трибулуса или экдистерона но они крайне малоэффективны

Юра Пчицкий

Посмотри в ютубе фильм "Тестостерон мужской бог". Поможет

Денчик

тяжелые упражнения, присед, тяжелый. жим лежа. так же положительные эмоции связанные с победой. например если рьяный болельщик, а любимая команда победила. любимая девушка повышает тестостерон.

Ольга Чиняева

Про Трибулус тебе уже в прошлом посте расказали. Другого не дано!