Л2
Лана 2029

Какие есть способы повысить уровень собственного тестостерона ?

я тренируюсь дома с гирями Делаю
стато-динамические приседания на одной ноге (то что показывал Сергей Бадюк)
турецкие приседания с 32кг делаю 10 раз за подход
жим стоя 2 по 32кг гирь на 12 раз
жим лёжа 2 по 32кг на 15 раз
становая тяга 100кг (больше веса нету)

весов больше нету Стараюсь делать упражнения либо комплексные (влияющие на всё тело) либо базавые Тренируются большие мышцы ноги спина (те мышцы тренируя которые выробатывается максимальное колличество тестостерона) Интересно может что то можно купить в спортивном магазине какие нибудь добавки (не стероиды) или из еды как нибудь?

мне 21. Трибулус слышал до 25 нельзя

Chupa Chups

Не заниматься ананизмом
Можешь попробовать ТРИБУЛУС в магазе спорт пита
его можно пить даже детям он не вреден- потому что не останавливает выработку тестостерона а наоборот увеличивает. .
это не чистый Тестостерон (который колют из за которого организм не считает нужным в период курса вырабатывать тест. ) - этот препарат только повышает выработку личного теста
а с 21 можно полным ходом принимать анаболики - Пропик уже можно колоть)

Екатерина Трубицына

@олег@, ну ты сейчас научишь.... Рано ему еще на темную сторону.... А про Трибулус ты прав!

М К

От невыносимых физических нагрузок ваш надпочечник сам станет вырабатывать чудовищные количества гормона. Нет резона насильно скармливать себе синтетику. Собственно я вовсе против спортивно-гормональной фармакологии