Светлана Яковлева

как повысить тесторон у себя как повысить тестостерон у себя

Eldar

Жалко.. . Такой молоденький, а уже с тостостероном проблемы.. . А не надо было рукоболудствовать до изнеможения...

Киселев

Спорт, секс и витамины

Сюлейман

А на фига тебе? Что прибор на пол шестого смотрит? Так это не поможет :)))

Евгений

лук постоянно ешь...

Dmitry

Если начнешь повышать его уровень искусственно, яички перестанут сами его вырабатывать, так как его в организме будет достаточно. В последствии детей не будет или стоять перестанет. Шутки про "качков", у которых не стоит из этой серии.