Екатерина Евгеньевна

кто знает как повысить тестостерон у мужчины!

Настя

Заниматься регулярно физическими упражнениями. Зимой на лыжах, купание в проруби, летом велосипед, бег, что больше по душе.

Алина

Самое простое-колоть тестостерон пропионат. Но если природно тестостерон низкий то это уже так и будет без лекарств.

Олеся

питанием ( см в инете) психологической атмосферой ...

Ир
Ирина

курс таблэток - метилтестостерон - месяц вроде

Гульнура

только стимуляцией:))) . в постель его почаще, до изнеможения. постепенно уровень тестостерона НЕМНОГО повысится. но если от природы низкий, то тут уж ничего не поделать...

Кристина

сметана, яйца, грецкий орех

Ек
Екатерина

бывают специальные препараты, в основом химия, можешь набрать в гугле, он тебе выдаст +100500 препаратов

Валерия

Какая кормешка такой и уровень тестестерона и на столько подымится тонус.