Анна Рагулина

Во время онанизма уровень тестостерона в крови растёт или уменьшается?

Дмитрий Тарабрин

Если вы этот процесс поставите на донорскую основу :)))) то уровень Вашего благосостояния несомненно будет расти :)))

Андрей Монахов

врят ли увеличивается, но мозоли становятся жестче наверняка))

Надежда Пискарева

Daje ne znaiua kak eti dve veschi mogut bit svyazani)))

Алёнка Скалкина

Смотри что бы волосы на ладони не выросли...

Ксюнька

во время эрекции уровень тестостерона растет после эякуляции уменьшается затем в течении 3-х дней возрастает далее уменьшается.